Вакансия
Евразийское патентное бюро VostokPatent - приглашает пройти стажировку студентам ВУЗов и желающих получить опыт в юридической кампании по предоставлению комплексных услуг патентования и регистрации товарных знаков.
В нашей компании вы получите опыт по работе с клиентами для предоставления услуг по юридической консультации и защите интеллектуальной собственности. Успешные кандидаты могут рассчитывать на бонусы и премии за выполнения объема работ.
Требуемый опыт работы: не требуется
Стажировка, полный/неполный день с возможностью работать онлайн и по совместительству
Обязанности:
· Совершать и обеспечивать продажи
· Совершать звонки потенциальных клиентов
· Составлять коммерческое предложение по продажам
· Привлечение новых клиентов
· Размещение рекламы на сайтах и в соц.сетях
Требования:
· Опыт в продажах приветствуется
· Опыт в грамотном общении с клиентами
Условия:
· Возможно, удаленная работа из дома
· Оплата расходов кандидатам во время стажировки
· Прием на работу после успешного прохождения стажировки
Если вы заинтересованы, просим получить подробную консультацию по номеру Тел/WhatsApp 8-706-670-60-10 или направить резюме на email: mail.vostokpatent.com
- Патент на «Щит постоянного тока» — шаг к безопасному энергоснабжениюЗарегистрирован патент на «Щит постоянного тока» — устройство для надежного распределения и защиты электрических цепей. Новое решение обеспечивает бесперебойное питание систем автоматики, связи и инженерных сетей, повышая устойчивость и эффективность работы промышленных объектов.
- Съемный лоток для кернового ящика и способ для приема керна в съемные лотки с последующим помещением в керновый ящик, согласно глубин литологических разностейЗарегистрирован патент на съемный лоток для кернового ящика и способ приема керна с учетом литологических разностей по глубине. Изобретение упрощает сортировку, хранение и анализ керна, повышая точность геологоразведки. Решение актуально для буровых работ и научных исследований.



